Sie sind hier: Erfolge 18  

ERFOLGE 18

Mindelstetten, 12. - 13.10.2018

Katharina Graf mit Zita Calica, 5. Pl. im Stil L
Kerstin Graf mit Batida Canosa, 7. Pl. im L m. Siegerrunde




 

Euernbach, 15.-16.09.2018

Elke Müller mit Checkpoint 2.Pl. im E-Springen und 6.Pl. im Stil-A
Sina Weber mit Lorena US 3.Pl. im L mit steigenden Anforderungen
Nicole Schrötzlmair mit Quite Querido S 2.Pl. Dressurreiter L




 

Gemling, 07.-09.09.2018

Alexandra Bücker mit Dalmore 3.Pl. Dressurreiter L und 5.Pl. L-Dressur




Giesenbach, 30.08-02.09.2018

Sina Weber mit Lorena US 5.Pl. im L-Springen und 6.Pl. im Punkte L




Zillhofen, 23.-26.08.2018

Alexandra Bücker mit Dalmore 4. Platz Dressurreiter A




Wolnzach, 15.08.2018

Elke Müller und Checkpoint 5.Pl. A-Dressur




Mainburg, 11.-12.08.2018

Kerstin Graf mit Batida Canosa 2. Pl. im Stil L




Kirchstockach, 02. - 12.08.2018

Sina Weber mit Lorena US, 2. Pl. im L mit Stilwertung




 

Obermünchen, 28.-29.07.2018

Nicole Schrötzlmair und Quite Querido 7. Pl. im A** Springen
Katharina Graf und Zita Calica 5. Pl. im A** Springen
Sina Weber und Lorena US 5. Pl. im Punkte L




München-Riem, Bay. Meisterschaften 13.-15.07.18

Sina Weber mit Lorena US 11. Pl. in der Springprüfung Kl. M*

Gesamtwertung 5. Pl.




 

Ernsgaden 08.07.2018

Franziska Zieglmeier mit Pocahontas 2. Platz im Stil E und 2. Platz im Stil A*




Hagau 29.06.-01.07.2018


SinaWeber mit Lorena US 1. Pl. L-Springen
Katharina Graf mit Zita Calica 5. Pl. L-Springen
Monika Bauer mit Mikado 4. Platz Dressurreiter A
Verena Müller-Gronau mit Quattro for Power 3. Platz Dressurreiter A
Kristina Heil mit Belicio 9. Pl. in der A-Dressur
Ramona Lohr mit Baron 8. Pl. in der A-Dressur
Sina Weber mit Lorena US 2. Pl. im A** Springen
Kerstin Graf mit Zita Calica 2. Platz im L-Springen
Katharina Graf mit Batida Canosa 5. Platz im A* Springen

Sina wird KPVI-Meisterin bei den Junioren und Katharina wird 5.! Herzlichen Glückwunsch!!




 

Rohr 30.06.2018

Lena Reger mit Toppy 3. Platz im Stil E und 1. Platz im Stil E
Franziska Zieglmeier mit Pocahontas 4. Platz im Stil E und 3. Platz im Stil E




 

Sperberslohe 16.06.2018

Kristina Poschenrieder mit Belicio 2. Pl. in der A-Dressur




 

Großbaumgarten 15.-17.06.2018

Sina Weber mit Lorena US 4. Pl. L-Springen mit Stilwertung




Geisenfeld 10.06.2018

Elke Müller mit Checkpoint 5. Pl. in der A-Dressur

Lena Reger mit Topy 5. Pl. im A-Springen mit Stechen




IN-Winden

Kristina Poschenrieder mit Belicio 10. Pl. in der A-Dressur




 

Sandharlanden 26.05.2018

Elke Müller mit Checkpoint 4. Pl. im A-Stilspringen und 2. Pl. im A-Springen mit Stechen

Lena Reger mit Toppy 5. Pl. im A-Stilspringen und 6. Pl. im A-Springen mit Stechen




 

Münchsmünster 12.-13.05.2018

Kristina Poschenrieder mit Belicio 4.Platz Dressurreiter A

Katharina Graf mit Zita Calica 5. Platz A**-Springen




 

Au i.d.Hallertau 05. - 06.05.2018

Sina Weber mit Lorena US 2. Pl. im L-Springen

Nicole Schrötzlmair mit Carino S 6. Pl. im L-Springen

Katharina Graf mit Zita Calica 6. Pl. im A**-Springen




Rohr 14. - 15.04.2018

Lena Reger mit Toppy 8. Pl. im E-Stilspringen

Ramona Lohr mit Baron 8. Pl. in der A*-Dressur

Kerstin Graf mit Batida Canosa 2. Pl. im Punkte L

Nicole Schrötzlmair mit Carino S 6. Pl. im Punkte L

Hallertauer Reitverein Rohr e.V.




 

Pöttmes 20. - 22.04.2018

Sina Weber mit Lorena US 3. Pl. im Stil L

Sina Weber mit Lorena US 4. Pl. im L-Springen mit Siegerrunde




 

Eicherloh 22.03.2018

Sina Weber mit Lorena US 1. Platz in der Springprüfung Kl. L mit Stilwertung, gleichzeitig Obb. Jugendförderprogramm.




 

Kreuth, 13. - 18.02.2018

Sina Weber mit Lorena US 7. Pl. L-Springen




 

Archiv des Vereins